Вулканизатор Эребус в Кирове

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.01.2016 Просмотров: 15
Распечатать:
110 000 руб
В наличии
Оплата: предоплата
Регионы доставки: РОССИЯ, Киров (гл. офис) ...
Вулканизатор «Эребус»

Наиболее эффективно использование «Эребуса» при ремонте покрышек большого диаметра колёсных тракторов типа К-700 и покрышек для карьерной техники.

Четыре колеса облегчают лёгкий подвод вулканизатора к ремонтируемой зоне. Конструкция корпусной скобы вулканизатора «Эребус» допускает работату как в вертикальном, так и горизонтальном положении, а пневмолифт обеспечивают четкую установку прижимов на ремонтируемый участок покрышки без излишних физических усилий со стороны специалиста по ремонту, соответственно сокращая время установки покрышки на вулканизатор и продолжительность рабочего цикла.

Перемещение нагревательных элементов осуществляется при помощи штока, положение которого фиксируется стопорным штырём, а окончательное перемещение – посредством пневмоцилиндра, создающего максимальное давление на ремонтируемую зону более чем 900 кГ. Оба элемента снабжены электрическими и пневматическим разъемами, что облегчает техническое обслуживание вулканизатора и быстрый монтаж нагревательных элементов при установке на вулканизатор покрышек большого диаметра. Система предварительной подводки нагревательных элементов обеспечивают полную безопасность работающего на вулканизаторе оператора.

Контроль над временными параметрами вулканизации осуществляет электронный таймер с блоком управления, рабочий цикл осуществляется без вмешательства оператора. Новая улучшенная панель управления с четырехразрядным индикатором заметно облегчает работу оператора с вулканизатором.

В комплект вулканизатора входят сменные штоки, которые могут пригодиться, в зависимости от вида выполняемого ремонта. Часто используемые при ремонте инструменты и материалы удобно хранить во встроенном инструментальном шкафе. Передвижной вулканизатор со встроенным шкафом очень удобен в использовании и может заменить Вам целую мастерскую!

Характеристика Значение
Напряжение питания, В 220±10%
Потребляемая мощность, Вт 1200
Габаритный размеры (Д х Ш х В), мм 830х1000х1470(1870)
Вес, кг 125
Размер ремонтируемых шин (внешний диаметр), м до 2,5 включительно
Температура рабочей поверхности нагревательных элементов, °С 145±10%
Рабочий ход штока верхнего прижима, мм 100
Диапазон изменения вылета прижима оборудованного пневмоцилиндром, мм 0-400
Диапазон изменения вылета прижима без пневмоцилиндра (сменные штоки), мм 0-400
Диапазон отсчёта времени по электронному таймеру, мин 1 мин....5 ч. 50 мин
Рабочее давление в пневмосистеме, кгс/см² 7±1
Степень защиты оболочки, IPX0
Класс защиты от поражения электрическим током, I
Вес в упаковке, кг 175
Размеры в упаковке, Д х Ш х В, мм 900x1200x1325
Объём упаковки, м куб. 1,43

Наподъемники для автосервиса и шиномонтажа,дископравы,покрасочные камеры,шиномонтажныеибалансировочные станкии другое автосервисное оборудование предоставляется гарантия.

Бесплатная доставка заказанного оборудования по г. Кирову.

Ремонт и установка оборудования. Кредит и лизинг.


Фирма ООО Империя Авто зарегистрирована на сайте Propartner.ru 29.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Вулканизатор Эребус может отличаться от 110 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО Империя Авто по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

ООО Империя Авто i

ООО Империя Авто

ИНН: 4312150369

ОГРН: 1144312002020

На портале 8 лет 11 месяцев
Киров
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Вулканизатор Эребус: предложение от предприятия ООО Империя Авто в рубрике "Вулканизатор" по цене 110 000 руб. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Кирова