Вулканизатор Эльф в Кирове

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.01.2016 Просмотров: 23
Распечатать:
101 000 руб
В наличии
Оплата: предоплата
Регионы доставки: РОССИЯ, Киров (гл. офис) ...
Вулканизатор «Эльф»

Подкатной вулканизатор «Эльф» с блеском справляется с ремонтом тяжелых покрышек достаточно большого диаметра грузовых автомобилей, сельскохозяйственной и специализированной техники.

Данный вулканизатор является самым привлекательным по цене из подкатного класса вулканизаторов, что делает его незаменимым в условиях начинающего автосервиса. Этот вулканизатор может «справиться» с покрышками как большого, так и маленького диаметра.

Четыре колеса облегчают лёгкий подвод вулканизатора к ремонтируемой зоне. Конструкция корпусной скобы вулканизатора «Эльф» допускает работату как в вертикальном, так и горизонтальном положении, а пневмолифт обеспечивают четкую установку прижимов на ремонтируемый участок покрышки без излишних физических усилий со стороны специалиста по ремонту, соответственно сокращая время установки покрышки на вулканизатор и продолжительность рабочего цикла.

Два нагревательных элемента овальной формы с изменяемой геометрией поверхности обеспечивают более точную передачу усилия вне зависимости от профиля ремонтируемой зоны поверхности покрышки. Четкая фиксация ремонтируемой покрышки с требуемым давлением на рабочую зону достигается применением винтового зажима со встроенным ограничителем усилия. Оба элемента снабжены электрическими и пневматическим разъемами, что облегчает техническое обслуживание вулканизатора и быструю смену нагревательного элемента при необходимости. После окончания процесса вулканизации пользователь по достоинству оценит механизм быстрого подъема штока, приводимый в действие соотвествующей кнопкой.

Контроль над временными параметрами вулканизации осуществляет электронный таймер. В комплект вулканизатора входят сменные штоки и усиленная скоба, что может пригодиться, в зависимости от вида выполняемого ремонта. Скоба позволяет справиться с ремонтом боковых повреждений покрышки. Часто используемые при ремонте инструменты удобно хранить во встроенном инструментальном шкафе. Передвижной вулканизатор со встроенным шкафом очень удобен в использовании и может заменить Вам целую мастерскую!

Характеристика Значение
Напряжение питания, В 220±10%
Потребляемая мощность, Вт 1200
Габаритный размеры (Д х Ш х В), мм 520х940х1710(1800)
Вес, кг 90
Размер ремонтируемых шин (внешний диаметр), м до 1,7
Температура рабочей поверхности нагревательных элементов, °С 145±10%
Рабочий ход штока верхнего прижима, мм 350
Рабочий ход винтового привода верхнего прижима, мм 50
Диапазон изменения вылета нижнего прижима, мм 0-250
Диапазон отсчёта времени по электронному таймеру, мин 1 мин....5 ч. 50 мин
Рабочее давление в пневмосистеме, кгс/см² 7±1
Степень защиты оболочки, IPX0
Класс защиты от поражения электрическим током, I
Вес в упаковке, кг 115
Размеры в упаковке, Д х Ш х В, мм 700x1010x1325
Объём упаковки, м куб. 0.937

Наподъемники для автосервиса и шиномонтажа,дископравы,покрасочные камеры,шиномонтажныеибалансировочные станкии другое автосервисное оборудование предоставляется гарантия.

Бесплатная доставка заказанного оборудования по г. Кирову.

Ремонт и установка оборудования. Кредит и лизинг.


Компания ООО Империя Авто зарегистрирована на сайте Propartner.ru 29.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Вулканизатор Эльф может отличаться от 101 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО Империя Авто по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

ООО Империя Авто i

ООО Империя Авто

ИНН: 4312150369

ОГРН: 1144312002020

На портале 9 лет
Киров
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Вулканизатор Эльф: предложение от продавца ООО Империя Авто в категории "Вулканизатор" стоимостью 101 000 руб. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Кирова