Вольеры разборные. С бесплатной доставкой в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 21.11.2016 Просмотров: 22
Распечатать:
17 500 руб
Не указано
Доставка: бесплатная
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...


Вольеры разборные с прутьями или с сеткой. Каркас из металлического швеллера 50мм*100мм*50мм. Внутри каркаса прутья из круглой трубы d 16мм. или жесткая сварная сетка. Стойки из профильной трубы 50мм*25мм. Крыша покрыта профлистом (оцинкованным или цветным). Пол деревянный. По желанию продаем только каркас (без пола и крыши), стенки обшиваем профлистом (цветным или оцинкованным). Бесплатная ДОСТАВКА по всей центральной России (в города, деревни, садовые товарищества и т.д.) Работаем с 8.00 до 20.00 без выходных. Звоните!
В продаже также имеются:, Столбы металлические, Сетка-рабица, Хозблоки , Секции заборные, Профнастил, Сетка кладочная, Ворота и калитки, Бытовки, Беседки, Теплицы и парники, Поликарбонат, Кузова на различные виды Газелей, Навесы, Арматура.


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Вольеры разборные. С бесплатной доставкой может отличаться от 17 500 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ИП Петрова по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

450 руб
под заказ
Балашиха
от 1 700 до 3 200 руб/кв.м
под заказ
Екатеринбург
5 900 руб
под заказ
Санкт-Петербург
95 руб/шт
есть в наличии
Ростов-на-Дону
На портале 7 лет 6 месяцев
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Вольеры разборные. С бесплатной доставкой: предложение от организации ИП Петрова в категории "Вставка мебельная" стоимостью 17 500 руб. Купите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы