Установка для промывки и замены жидкости в АКПП GA-322LCD в Кирове

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.01.2016 Просмотров: 37
Распечатать:
96 000 руб
В наличии
Оплата: предоплата
Регионы доставки: РОССИЯ, Киров (гл. офис) ...
Установка для промывки и замены жидкости в АКПП GA-322LCD

Установка полуавтоматическая с ЖК дисплеем для промывки и замены жидкости в автоматических коробках передач. Данная установка позволяет поменять 100 процентов масла в автоматических коробках передач за один раз без его перерасхода. Электропитание 220В.

Универсальность применения по всем типам автоматических коробок передач. Манометр давления в системе позволяет диагностировать исправность работы коробки. Переключатель режимов Промывка/Заправка. Подключение к любому удобному месту вне зависимости от направления движения жидкости. Объем емкости для новой и для старой жидкости – по 20 л. Используется для получения предпромывочного и послепромывочного образцов жидкости для их сравнения. С установкой поставляется большой набор универсальных присоединительных адаптеров.

Наподъемники для автосервиса и шиномонтажа,дископравы,покрасочные камеры,шиномонтажныеибалансировочные станкии другое автосервисное оборудование предоставляется гарантия.

Бесплатная доставка заказанного оборудования по г. Кирову.

Ремонт и установка оборудования. Кредит и лизинг.


Компания ООО Империя Авто добавлена в каталог Propartner.ru 29.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Установка для промывки и замены жидкости в АКПП GA-322LCD может отличаться от 96 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО Империя Авто по e-mail или через официальный сайт.
ООО Империя Авто i

ООО Империя Авто

ИНН: 4312150369

ОГРН: 1144312002020

На портале 8 лет 11 месяцев
Киров
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Установка для промывки и замены жидкости в АКПП GA-322LCD: предложение от предприятия ООО Империя Авто в категории "Маслосборник" стоимостью 96 000 руб. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Кирова