Установка для полной замены тормозной жидкости SMC-181 в Кирове

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.01.2016 Просмотров: 38
Распечатать:
28 500 руб
В наличии
Оплата: предоплата
Регионы доставки: РОССИЯ, Киров (гл. офис) ...
Установка для полной замены тормозной жидкости SMC-181

Установка SMC-181,оснащенная встроенным гидравлическим насосом, предназначена для полной замены тормозной жидкости способом замещения. С помощью набора резьбовых присоединительных адаптеров, входящих в комплект, установка может использоваться в любых тормозных системах автомобилей, в т.ч. оснащенных ABS. Питание – 12V, для работы установкиНЕ требуетсяиспользовать дополнительные устройства для подачи сжатого воздуха.
Габариты:500*200*220 мм
Принцип работы:
Подача новой тормозной жидкости осуществляется встроенным в установку гидравлическим насосом. КонструкцияSMC-181 имеет манометр и регулятордля контроля давления подачи тормозной жидкости,смотровую трубкудля визуального контроля процесса подачи тормозной жидкости,переносную ручку, спиральный шлангдостаточной длины для удобной работы с автомобилем,быстроразъемное соединение для подключения адаптеров, внешние сливные ёмкостидля отработанной тормозной жидкости и откачную грушу.

На всё оборудование:стенды сход-развала,подъемники для автосервиса и шиномонтажа,дископравы,покрасочные камеры,шиномонтажные,балансировочные станкии другое оборудование для автосервисапредоставляетсягарантия.

Бесплатная доставка заказанного оборудования по г. Киров.

Ремонт и установка оборудования. Кредит и лизинг.

Всё оборудование интернет-магазина"Империя Авто"


Организация ООО Империя Авто зарегистрирована на сайте Propartner.ru 29.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Установка для полной замены тормозной жидкости SMC-181 может отличаться от 28 500 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО Империя Авто по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

ООО Империя Авто i

ООО Империя Авто

ИНН: 4312150369

ОГРН: 1144312002020

На портале 8 лет 11 месяцев
Киров
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Установка для полной замены тормозной жидкости SMC-181: предложение от поставщика ООО Империя Авто в категории "Оборудование диагностическое" стоимостью 28 500 руб. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Кирова