Установка для обслуживания топливной аппаратуры в Кирове

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.01.2016 Просмотров: 30
Распечатать:
25 500 руб
В наличии
Оплата: предоплата
Регионы доставки: РОССИЯ, Киров (гл. офис) ...
Установка для обслуживания топливной аппаратуры

Установка для обслуживания топливной аппаратуры бензиновых и дизельных ДВС, позволяет промывать камеру сгорания, клапана, инжектора бензиновых двигателей и форсунки дизельных без снятия их с двигателя.
GD-220 электрическая с питанием 12В / GF-220 пневматическая с питанием от сжатого воздуха 6-8 бар
Установка позволяет быстро восстановить пониженную работоспособность ДВС из-за загрязнения топливной аппаратуры, различной формы отложений. Сервисная установка GL122 - наилучший путь комплексной очистки топливной аппаратуры без демонтажа в любых условиях. Установка создана для профессионального использования в ТЦ, СТО и автомастерских. Установка комплектуется специальным набором присоединительных адаптеров, обеспечивающих универсальность применения как с бензиновыми, так и с дизельными ДВС.
Для работы можно использовать широко распрастраненную жидкость для промывки фирмы Wynns:
для бензиновых ДВС рабочая жидкость арт. GS1,
для дизельных ДВС рабочая жидкость арт. W89101,
Оба типа жидкостей выполняют 2 функции:
Являются топливом для ДВС. Являются высокоактивной очистной жидкостью. В процессе эксплуатации автомобилей происходит естественный процесс образования загрязнения, отложений нагара и смол во впускном тракте, в паре клапан-седло, преждевременно закоксовываются поршневые кольца, что в свою очередь ухудшает работу двигателя в целом. Установка быстро выполняет обратную процедуру, т.е. в процессе автономной работы двигателя, питающегося от установки, происходит очистка/восстановление работы форсунок, очистка от нагаров камеры сгорания, промывка ТНВД, раскоксовываются поршневые кольца (повышается компрессия) - происходит нормализация работы ДВС без трудоемких ремонтных процедур. Установка эффективно используется в работе в странах Америки, Европы и России. Данная установка пригодна к использованию на легковых автомобилях, грузовых автомобилях, автобусах и дорожно-строительной технике. Установка восстанавливает технические характеристики, облегчает запуск ДВС при любых условиях, снижает расход топлива и токсичность отработавших газов.

На всё оборудование:стенды сход-развала,подъемники для автосервиса и шиномонтажа,дископравы,покрасочные камеры,шиномонтажные,балансировочные станкии другое оборудованиепредоставляется гарантия.

Бесплатная доставка заказанного оборудования по г. Кирову.

Ремонт и установка оборудования. Кредит и лизинг.


Компания ООО Империя Авто добавлена в каталог Пропартнер 29.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Установка для обслуживания топливной аппаратуры может отличаться от 25 500 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО Империя Авто по e-mail или через официальный сайт.
ООО Империя Авто i

ООО Империя Авто

ИНН: 4312150369

ОГРН: 1144312002020

На портале 8 лет 11 месяцев
Киров
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Установка для обслуживания топливной аппаратуры: предложение от компании ООО Империя Авто в категории "Шиномонтажное оборудование" стоимостью 25 500 руб. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Кирова