Уборка крыш от снега Киров в Кирове

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 11.09.2013 Просмотров: 47
Распечатать:
от 10 до 14 руб/кв.м
Регионы доставки: РОССИЯ, Киров (гл. офис) ...
Если Вам необходима чистка крыши от снега и наледи
ЗВОНИТЕ!!! 78-34-00, 78-93-46 ИП Ивонина Т.В.
Зима приносит с собой тонны снега и массу дополнительных проблем для владельцев зданий и придомовой территории. На крышах скапливается огромное количество снега и наледи, поэтому очистка крыш от снега и наледи становится первостепенной задачей.
Однако крыша – зона повышенной опасности, особенно в зимнее время и в местах большого скопления людей. Поэтому все работы по уборке снега и наледи с кровли должны осуществлять специализированные предприятия. Сотрудники нашей компании проходят специальное обучение, каждый из них имеет удостоверение, соответствующее стандарту "Положения о порядке выполнения работ по чистке кровель жилых зданий от снега и наледи".
Что мы предлагаем своим клиентам?
Разовое обслуживание. Вы можете единовременно сделать заказ на услугу промышленных альпинистов для уборки снега с крыши (по мере необходимости).
Мы оцениваем объём работы и приступаем к оказанию услуг в самые сжатые сроки.
Абонентское обслуживание. Заключив с нами договор, Вы больше не отвлекаетесь на хозяйственные вопросы. За необходимостью уборки снега Вы можете следить самостоятельно либо доверить этот вопрос нам.
Абсолютно БЕСПЛАТНО предоставляются:
Выезд специалиста на объект для комплексной оценки предстоящих работ.
Услуги низовых рабочих, которые устанавливают ограждения и предупреждают людей о проводимых работах.
Если не проводится уборка снега с крыш:
1.Это затраты на капитальный внеплановый ремонт крыши. В оттепель, когда снегподтаивает, материал покрытия кровли портится, и крыша быстрее начинает протекать.
2.Это затраты на компенсацию ущерба третьим лицам. Свисающие вниз пласты наледи в любой момент могут упасть, повредив чьё-либо имущество (например, припаркованный рядом автомобиль) или нанести травму прохожим.
3.Это затраты на уплату солидных штрафов АТИ. В ближайшее время планируется увеличение размеров штрафных санкций к владельцам зданий за не убранный с крыш снег.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Уборка крыш от снега Киров может отличаться от от 10 до 14 руб/кв.м. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию Ивонина ТВ по телефону.
На портале 10 лет 6 месяцев
Киров
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Уборка крыш от снега Киров: предложение от предприятия Ивонина ТВ в рубрике "Коммунальные услуги" по цене от 10 до 14 руб/кв.м. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Кирова