Цепи противоскольжения на колеса в Кирове

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 12.08.2017 Просмотров: 52
Распечатать:
от 2 000 до 50 000 руб/комплект
Под заказ
Оплата: наличными; безналичный расчет
Доставка: самовывоз; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Киров (гл. офис) ...
Фирма АвтоПромСкан поставляет и изготавливает под заказ цепи противоскольжения «Лесенка», «Сота», «Зигзаг», «Спарка», «Шипованные» для грузовиков и спецтехники. Цепи противоскольжения изготавливаются из цепи от 6мм в стандартном варианте (для дорог общего пользования), до усиленных цепей с перемычками из цепи 14-16мм, шипованные цепи с толщиной звена до 10мм включительно. Цепи противоскольжения, поставляемые нашей фирмой, отличаются высоким качеством, они выдерживают большие нагрузки и позволяют грузовикам и спецтехнике преодолевать любое бездорожье и уверенно двигаться по обледеневшей дороге.

Организация АвтоПромСкан разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 12.08.2017, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Цепи противоскольжения на колеса может отличаться от от 2 000 до 50 000 руб/комплект. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию АвтоПромСкан по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 6 лет 8 месяцев
Киров
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Цепи противоскольжения на колеса: предложение от поставщика АвтоПромСкан в категории "Цепи противоскольжения" стоимостью от 2 000 до 50 000 руб/комплект. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Кирова