Трубка муллитокремнеземистая МКР (керамическая) в Кирове

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 17.09.2018 Просмотров: 56
Распечатать:
1 100 руб
Под заказ
Оплата: отсрочка постоянным покупателям
Доставка: транспортные компании
Регионы доставки: РОССИЯ, Киров (гл. офис) ...
Трубки муллитокремнеземистые (МКР), трубки муллитокремнеземистые с добавкой двуокиси циркония (МКРЦ) и корундовые (К) применяются для защиты термопар, термоэлектродов и для других целей. Трубки муллитокремнезёмистые МКР производятся диаметром от 1,5 до 130 мм, длиной от 20 до 2000 мм различной конфигурации для лабораторных печей, защиты термопар, термоэлектродов. Максимальная температура службы 1350 С.
Трубки керамические МКР широко используются практически во всех существующих отраслях промышленности: от бытовых холодильников, электрических и газовых печей и до мощных тепловых аппаратов, в энергетике, машиностроении и металлургии. Кроме того, трубки керамические являются незаменимым элементом в приборах по анализу сплавов и металлов (к примеру, при определении наличия углерода и серы).
Рекомендуемая температура эксплуатации,0С, не вышеМарка трубок

Организация Теплохранители (Киров, Москва) добавлена на торговую площадку Пропартнер 12.01.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Трубка муллитокремнеземистая МКР (керамическая) может отличаться от 1 100 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Теплохранители (Киров, Москва) по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

Теплохранители (Киров, Москва) i

Теплохранители (Киров, Москва)

ИНН: 4345386553

ОГРН: 1144345012107

На портале 9 лет 3 месяца
Киров
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Трубка муллитокремнеземистая МКР (керамическая): предложение от компании Теплохранители (Киров, Москва) в рубрике "Огнезащитные материалы и конструкции" по цене 1 100 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Кирова