Террасная доска (вельвет) из сибирской лиственницы в Кирове

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 27.06.2022 Просмотров: 87
Распечатать:
1 000 руб/кв.м
Под заказ
Оплата: Наличный, безналичный расчет
Доставка: Доставка по Кирову и в другие регионы
Регионы доставки: РОССИЯ, Киров (гл. офис), РОССИЯ, Архангельск, РОССИЯ, Москва, РОССИЯ, Санкт-Петербург, РОССИЯ, Сыктывкар ...
Террасная доска Вельвет и паркет - высококачественные изделия из сибирской лиственницы, каждое из которых имеет красивые и прочные лицевые поверхности, предназначенные для использования.
Размеры 27*140*6000 мм Есть возможность изготовить по Вашим размерам. Сорта Экстра, Прима, АВ, С
Террасная доска Вельвет, как и паркет, может применяться при обустройстве садовых дорожек и покрытия территорий, прилегающих к бассейну. Террасная доска («Антислип» - «Против скольжения») - устойчивое к воздействию воды и атмосферных осадков изделие - это свежее и оригинальное решение в обустройстве Ваших загородных участков и территорий прилегающим к ним .

Фирма СтройБизнесКиров добавлена на торговую площадку Propartner.ru 02.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Террасная доска (вельвет) из сибирской лиственницы может отличаться от 1 000 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию СтройБизнесКиров по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

СтройБизнесКиров i

СтройБизнесКиров

ИНН: 4345378513

ОГРН: 1144345003164

На портале 9 лет
Киров
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Террасная доска (вельвет) из сибирской лиственницы: предложение от поставщика СтройБизнесКиров в категории "Террасная доска" стоимостью 1 000 руб/кв.м. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Кирова