Стенд для замены жидкости в АКПП SMC-701 в Кирове

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.01.2016 Просмотров: 32
Распечатать:
54 500 руб
В наличии
Оплата: предоплата
Регионы доставки: РОССИЯ, Киров (гл. офис) ...
Стенд для замены жидкости в АКПП SMC-701 Предназначен для обслуживания большинства существующих марок автомобилей и обеспечивает замену трансмиссионной жидкости на новую.Соединение с системой производится посредством комплекта специальных адаптеров. Так как в ручную можно сменить только половину используемого объема, т.е. происходит только обновление масла, а не его замена, кроме того, часть масла остается в гидротрансформаторе, корпусе клапанов, насосе и других полостях трансмиссии, поэтому применение данного оборудования является очень оптимальным наряду с возможностью стенда контролировать давление в АКПП, производить визуальный контроль качества жидкости в АКПП/из АКПП. В комплект станции входит базовый комплект адаптеров, на заказ возможна поставка дополнительных комплектов либо отдельных переходников.


Основные функции оборудования:

-Полная замена старой трансмиссионной жидкостина новую;
-Промывка АКПП;
-Возможность забора новой жидкостииз внешней емкости;
-Визуальный контроль качестважидкости по смотровым трубкам.

Настенды для сход-развала,подъемники для автосервиса и шиномонтажа,дископравы,покрасочные камеры,шиномонтажныеибалансировочные станкии другое автосервисное оборудование предоставляется гарантия.

Бесплатная доставка заказанного оборудования по г. Кирову.

Ремонт и установка оборудования. Кредит и лизинг.


Организация ООО Империя Авто добавлена на торговую площадку Propartner 29.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Стенд для замены жидкости в АКПП SMC-701 может отличаться от 54 500 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО Империя Авто по e-mail или через официальный сайт.
ООО Империя Авто i

ООО Империя Авто

ИНН: 4312150369

ОГРН: 1144312002020

На портале 9 лет
Киров
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Стенд для замены жидкости в АКПП SMC-701: предложение от продавца ООО Империя Авто в рубрике "Маслосборник" по цене 54 500 руб. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Кирова