Стенд для сход-развала Техновектор Т 4216 в Кирове

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.01.2016 Просмотров: 29
Распечатать:
298 990 руб
В наличии
Оплата: предоплата
Регионы доставки: РОССИЯ, Киров (гл. офис) ...
Стенд для сход-развала Техновектор Т 4216

Производство стендов "Техно 2000 Вектор" традиционно основано на сочетании импортной электронной базы, надежной механики и современных компьютерных технологий.

Новейшие магниторезистивные датчики поворотаи наклона с термокомпенсацией (Япония мод. 2004) увеличивают точность и надежность изделия в целом.

Цифровая передача данных на центральный компьютер (реализована в 2004г.) позволила еще больше увеличить стабильность работы.

Связь между компьютером через USB - порт повышает скорость обмена информацией.

Применение 12-ти разрядного АЦП увеличивает точность обработки сигнала датчиков.

Электронные уровни на передних измерительных блоках входят в базовую комплектацию всех поставляемых моделей..

Возможность регулировки продольного угла в реальном времени и наличие режима регулировки автомобиля с вывешенными колесами облегчает и ускоряет работу оператора.

Модификации прибора 4216 - оснащаются 8 датчиками поворота и 8 датчиками измерителями вертикальных углов. Передние и задние измерительные блоки оснащены электронными уровнями. Измерительные блоки модификации прибора 4216 подключаются к компьютерной стойки посредством кабелей.

На всё оборудование:стенды сход-развала,подъемники для автосервиса и шиномонтажа,дископравы,покрасочные камеры,шиномонтажные,балансировочные станкии другое оборудованиепредоставляется гарантия.

Бесплатная доставка заказанного оборудования по г. Кирову.

Ремонт и установка оборудования. Кредит и лизинг.


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Стенд для сход-развала Техновектор Т 4216 может отличаться от 298 990 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ООО Империя Авто по почте или телефону.
ООО Империя Авто i

ООО Империя Авто

ИНН: 4312150369

ОГРН: 1144312002020

На портале 9 лет
Киров
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Стенд для сход-развала Техновектор Т 4216: предложение от поставщика ООО Империя Авто в рубрике "Стенд для схода-развала" по цене 298 990 руб. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Кирова