Рубительная машина РБ-1500 Магистраль в Кирове

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.08.2013 Просмотров: 81
Распечатать:
от 240 000 до 305 000 руб/шт
В наличии
Оплата: наличный и безналичный расчет
Доставка: договорная
Регионы доставки: РОССИЯ, Киров (гл. офис) ...
ОАО "Котельничский Механический Завод" - производитель деревообрабатывающего оборудования со столетней историей,
предлагает Вам ознакомится с нашим топовым продуктом производства.
РБ-1500 Магистраль–в своем классе это единственная дробилка сочетающая в себе преимущества дисковых и молотковых рубительных машин. Переработка сырья происходит в два этапа (ножами и молотками).
Предназначена для дробления и измельчения практически всех отходов лесопиления и деревообработки любой влажности.
Фракция на выходе может быть как крупной щепой технологической так и острой игольчатой щепой, регулируется сменным ситом.
Вы приобретете простую и надежную рубительную машину, по стоимости до 30% ниже аналогов и сможете перерабатывать:
обрезки и тонкомер, горбыль и ветки, срезки, стружку, щепу, кусковые и прочие древесные отходы с максимальным сечением 75*180 до фракции размером 3 - 50мм.
и, в итоге, Вы получите сырье для производства и реализации:
ДСП, ДВП, МДФ,щепу для арболита, опилкобетона,щепу для копчения, топливную щепу илищепу технологическую, био топливо, щепу для гранул и брикетов, декоративную щепу, щепу для ЦБК, щепу для мебельного производства без использования натурального массива(и многое другое)
Принцип работы:
Рубительная машина состоит из двух камер измельчения. Первая камера, в которую поступает сырьё, состоит из ножевого диска с закрепленными на нем четырьмя ножами.
Вращаясь, диск режет ножами сырье до фракции крупной щепы. Затем щепа попадает в камеру дробления, представляющей собой молотковую дробилку.
В этой камере щепа добивается подвешаными молотками (20 штук) до необходимого размера и через ячейки сита (определенного диаметра) эвакуируется лопастями с сормайтовыми напайками в выходное окно.
Готовая фракция эвакуируется на расстояние до 6 метров.
Характеристики:
Производительность: до 1,5 т в час.
Мощность двигателей : от 18,5 - 30 кВт
Обслуживающий персонал: 1 человек.
Гарантия: 12 месяцев.
Срок эксплуатации: не менее 8 лет.

P.S:Приобретая рубительную машину у нас, непосредственного производителя, Вы всегда можете рассчитывать на скидки и приятные подарки.

Компания Котельничский механический завод зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 25.07.2013, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Рубительная машина РБ-1500 Магистраль может отличаться от от 240 000 до 305 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Котельничский механический завод по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет 8 месяцев
Киров
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Рубительная машина РБ-1500 Магистраль: предложение от организации Котельничский механический завод в рубрике "Машина рубительная" по цене от 240 000 до 305 000 руб/шт. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Кирова