Расчет пожарного риска в Кирове

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.02.2017 Просмотров: 36
Распечатать:
от 20 000 до 50 000 руб
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Киров (гл. офис) ...
Понятие «Пожарный риск», введено в обиход с легкой руки авторов Федерального закона Российской Федерации № 123-ФЗ «Технический регламент о требованиях пожарной безопасности». Мы уже с Вами знаем, а кто забыл – тому напомним, что 123-ФЗ – основной документ, регламентирующий требования пожарной безопасности и выполнение этих требований обязательно, а Своды правил и иные нормативные документы – регламентируют требования к пожарной безопасности на рекомендуемой основе. Статья 6 Федерального закона нам говорит о том, что пожарная безопасность объекта считается обеспеченной если выполнены все требования и Федерального закона и нормативных документов. Считается, что выполнение всех вышеуказанных требований автоматически означает, что значение пожарного риска на данном объекте не превышает допустимых значений. В то же самое время Федеральный закон допускает невыполнение требований нормативных документов при условии обоснования отхождения от требований расчетом пожарного риска. Вышесказанное не следует понимать, что расчет пожарного риска – это инструмент ухода от требований нормативной документации, расчет пожарного риска – это скорее инструмент обоснованного подбора мероприятий, компенсирующих невыполнение тех или иных требований нормативных документов (Сводов правил, например). Таким образом собственник объекта, исходя из соображений экономической целесообразности, сам может определять перечень мероприятий для обеспечения пожарной безопасности на своем объекте, а инспектор госпожнадзора – не сомневаться в достаточности проведенных мероприятий.

Компания ВяткаСпецПроект добавлена в каталог Propartner.ru 10.03.2014, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Расчет пожарного риска может отличаться от от 20 000 до 50 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ВяткаСпецПроект по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет
Киров
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Расчет пожарного риска: предложение от предприятия ВяткаСпецПроект в категории "Безопасность" стоимостью от 20 000 до 50 000 руб. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Кирова