Приволжский Механический Завод в Кирове

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 08.12.2017 Просмотров: 35
Распечатать:
10 590 руб/шт
В наличии
Оплата: наличными; безналичный расчет
Доставка: самовывоз; доставка курьером; доставка почтой
Регионы доставки: РОССИЯ, Киров (гл. офис) ...
Гриль-барбекю «USVA»– угольный гриль, а главное достоинство таких моделей заключается в неповторимой передаче вкусовых качеств продукта.
Гриль-барбекю «USVA» изготовлен из нержавеющей стали, будет замечательно смотреться на даче, любом празднике на открытом воздухе. В комплект поставки входит большая решётка-гриль, решётка-поддон для углей, термометр – все что нужно для приготовления вкусностей уже есть в комплекте. Предусмотрена регулировка гриль-барбекю по высоте, для подбора оптимальной температуры.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Приволжский Механический Завод может отличаться от 10 590 руб/шт. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию Приволжский Механический Завод по телефону или электронной почте.
На портале 6 лет 4 месяца
Киров
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Приволжский Механический Завод: предложение от организации Приволжский Механический Завод в категории "Мангал туристический" стоимостью 10 590 руб/шт. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Кирова