Муллитокремнеземистый Картон МКРК (500*500*5 мм) в Кирове

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 17.09.2018 Просмотров: 15
Распечатать:
250 руб/шт
В наличии
Оплата: Наличный и безналичный расчет; наличными; безналичный расчет
Доставка: Доставка в регионы России транспортной компанией; самовывоз; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Киров (гл. офис) ...
Муллитокремнеземистый картон - это огнестойкий материал с высокими термоизоляционными свойствами.Применяется для того чтобы организовать теплоизоляцию термического оборудования, изолировать котлы и печи. Используется в строительстве различных зданий, при машиностроении. Применяется для изготовления изделий с необычной формой - экранов, диафрагм и прокладок.
Он обладает прекрасными звукоизоляционными качествами, стойкостью к температурным ударам, высокой стойкостью к вибрационному воздействию и деформации. Высокоэффективный материал для изоляции, легкообрабатываемый, может клеиться при помощи практически любого вида клея. Часто применяется как теплоизоляционное и термокомпенсационное средство, а также для того, чтобы изготавливать изделия с непростой формой. Это новый материал, которым заменяют асбокартон.
Горючесть: негорючий
Температура применения: до +1000°С

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Муллитокремнеземистый Картон МКРК (500*500*5 мм) может отличаться от 250 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Теплохранители (Киров, Москва) по телефону.
Теплохранители (Киров, Москва) i

Теплохранители (Киров, Москва)

ИНН: 4345386553

ОГРН: 1144345012107

На портале 9 лет 2 месяца
Киров
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Муллитокремнеземистый Картон МКРК (500*500*5 мм): предложение от поставщика Теплохранители (Киров, Москва) в категории "Мат муллитокремнеземистый" стоимостью 250 руб/шт. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Кирова