Холодный асфальт в мешках в Кирове

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 27.06.2022 Просмотров: 105
Распечатать:
580 руб/мешок
Под заказ
Оплата: Наличный, безналичный расчёт
Доставка: Организуем доставку в регионы
Регионы доставки: РОССИЯ, Киров (гл. офис), РОССИЯ, Архангельск, РОССИЯ, Москва, РОССИЯ, Санкт-Петербург, РОССИЯ, Сыктывкар ...
Холодный асфальт от СтройБизнесКиров используют как всепогодную смесь, полностью готовую к укладке круглый год. Важной особенностью состава является возможность отремонтировать ямы, выбоины на дорогах и гарантировать долговечность ремонта, высокую степень гидроизоляции покрытия. Период хранения составляет около 2 лет в открытом виде, если поставки осуществляются в герметично запаянных мешках, то хранить смесь холодного асфальта можно 10 лет. Таким образом, состав можно приобрести с запасом, не опасаясь за просрок излишков. Применить смесь можно где угодно.
Холодный асфальт предназначен для безопасного, надежного и быстрого ремонта дорожного полотна и отдельных участков как летом, так и в осенне-зимний период, что очень удобно в работе для разных сфер деятельности и применения.

Фирма СтройБизнесКиров добавлена на торговую площадку Propartner.ru 02.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Холодный асфальт в мешках может отличаться от 580 руб/мешок. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию СтройБизнесКиров по e-mail или через официальный сайт.
СтройБизнесКиров i

СтройБизнесКиров

ИНН: 4345378513

ОГРН: 1144345003164

На портале 9 лет 1 месяц
Киров
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Холодный асфальт в мешках: предложение от организации СтройБизнесКиров в рубрике "Асфальт" по цене 580 руб/мешок. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Кирова