Дозатор пневматический для жидких и пастообразных продуктов в Кирове

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 22.08.2016 Просмотров: 34
Распечатать:
120 000 руб/шт
Не указано
Оплата: наличные
Доставка: самовывоз
Регионы доставки: РОССИЯ, Киров (гл. офис) ...

Дозатор жидких продуктов настольный, с двумя разливочными головками, пневматический
Описание: Дозатор предназначен для розлива жидких однородных продуктов. Дозатор прост в эксплуатации, имеет высокую точность дозирования, легко моется. Рабочие элементы дозатора выполнены из нержавеющей стали AISI 304. Дозатор полуавтоматический, оснащён ножной педалью и имеет гибкую систему настроек, позволяющую легко подстроить розлив продукта под любой производственный процесс. Объем дозирования изменяется от 10 мл до 5000 мл. (в зависимости от модификации).
Назначение: одновременный розлив жидких продуктов в две емкости.
Применение: дозатор может быть использован для объемного дозирования пищевых, химической и других отраслях промышленности.


Фирма Иван добавлена на торговую площадку Propartner 22.08.2016, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Дозатор пневматический для жидких и пастообразных продуктов может отличаться от 120 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Иван по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет 8 месяцев
Киров
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Дозатор пневматический для жидких и пастообразных продуктов: предложение от организации Иван в категории "емкостное оборудование" стоимостью 120 000 руб/шт. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Кирова