Деревянные Дома Галион в Кирове

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 27.02.2015 Просмотров: 59
Распечатать:
от 7 800 до 24 000 руб/м3
Оплата: Предоплата
Доставка: По всей России
Регионы доставки: РОССИЯ, Киров (гл. офис) ...

ПРИНИМАЕМ ЗАКАЗЫ НА СТРОИТЕЛЬСТВО ЗИМОЙ И ЛЕТОМ ИЗ ЗИМНЕГО СЕВЕРНОГО ЛЕСА!!!
Дома, срубы из клееного бруса и оцилиндрованного бревна"под крышу" и "под ключ".Собственное производство. Свой,профиль бруса, исключающий растрескивание и сквозное продувание (производим только сами).Производители.Не перекупы.Цена с производства. Большой опыт работы. Строительство домов любой сложности по любым проектам. Индивидуальный подход к каждому заказчику. Честная цена (никаких скрытых переплат).
С нами очень удобно и надёжно: опытные. дисциплинированные бригады русских рабочих- только работающие на постоянной основе (нет "левых" неуправляемых бригад).
Работаем со всеми регионами России.Доставка.Сборка.Дизайн-студия.
Свои вопросы вы можете задать по телефону,либо на электронную почту.


Компания Деревянные Дома Галион разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 27.02.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Деревянные Дома Галион может отличаться от от 7 800 до 24 000 руб/м3. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Деревянные Дома Галион по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Киров
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Деревянные Дома Галион: предложение от поставщика Деревянные Дома Галион в категории "Строительство деревянных домов" стоимостью от 7 800 до 24 000 руб/м3. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Кирова