Cтенд для очистки топливных систем впрыска SMC-2001E в Кирове

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.01.2016 Просмотров: 27
Распечатать:
38 700 руб
В наличии
Оплата: предоплата
Регионы доставки: РОССИЯ, Киров (гл. офис) ...
Cтенд для очистки топливных систем впрыска SMC-2001E

Предназначен для использования в стационарных условиях. Контроль работы стенда осуществляется с помощью электронного блока с таймером, полностью контролирующим работу установки.

Используется для работы с любыми топливными системами, такими как CIS, D4, FSI, GDI, HPI, MPFI,TDI (например, BOSCH, DENSO, DELPHI, HITACHI, SIEMENS, NIPON, WEBER и др.)

В комплект поставки входит:
1. Комплект переходников и шлангов, достаточный для обслуживания любых автомобилей.
2. Инструкция по эксплуатации с подробным описанием технологии очистки топливных систем впрыска.

На всё оборудование:стенды сход-развала,подъемники для автосервиса и шиномонтажа,дископравы,покрасочные камеры,шиномонтажные,балансировочные станкии другое оборудованиепредоставляется гарантия.

Бесплатная доставка заказанного оборудования по г. Кирову.

Ремонт и установка оборудования. Кредит и лизинг.


Организация ООО Империя Авто разместила в каталоге Propartner 29.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Cтенд для очистки топливных систем впрыска SMC-2001E может отличаться от 38 700 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО Империя Авто по e-mail или через официальный сайт.
ООО Империя Авто i

ООО Империя Авто

ИНН: 4312150369

ОГРН: 1144312002020

На портале 8 лет 11 месяцев
Киров
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Cтенд для очистки топливных систем впрыска SMC-2001E: предложение от поставщика ООО Империя Авто в рубрике "Шиномонтажное оборудование" по цене 38 700 руб. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Кирова