Бульдозер Д-606 ДЗ- 42 в Кирове

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.06.2015 Просмотров: 154
Распечатать:
250 000 руб/ед
В наличии
Оплата: 100%
Доставка: возможна доставка
Регионы доставки: РОССИЯ, Киров (гл. офис) ...

Цена: 250 т.руб
база ДТ-75. двигатель А-41 имеет номинальную мощность 95 л.с.. Запуск мотора осуществляется специальным пусковым двигателем из кабины водителя.Машина предусмотрена на гусеничном ходу для выполнения землеройных работ различной сложности на участках с малой несущей способностью грунта.Ходовая система работает на ведущих и направляющих колесах, поддерживающих четырех балансирных каретках, двух гусеничных цепях и поддерживающих роликах с резиновыми бандажами.Кабина водителя подрессорена. Внутри устанавливается сиденье с регулировкой по росту и весу. В кабине имеется вентиляционная система с автоматическими параметрами включения/выключения.
Бульдозер оборудован отопителем калориферного типа, что позволяет использовать его в любых климатических зонах.Трактор в отличном состоянии,полностью исправен и готов к работе.


Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Бульдозер Д-606 ДЗ- 42 может отличаться от 250 000 руб/ед. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Куча лома по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 10 месяцев
Киров
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Бульдозер Д-606 ДЗ- 42: предложение от организации Куча лома в рубрике "Бульдозеры SHANTUI" по цене 250 000 руб/ед. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Кирова