Автомат для тестирования топливных форсунок инжекторных двигателей Форсаж 8 в Кирове

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.01.2016 Просмотров: 51
Распечатать:
96 000 руб
Под заказ
Оплата: предоплата
Регионы доставки: РОССИЯ, Киров (гл. офис) ...
Автомат для тестирования топливных форсунок инжекторных двигателей "Форсаж 8"

Автомат для тестирования топливных форсунок инжекторных двигателей. 100% инновационный продукт! Не имеет отечественных и импортных аналогов!

Стенд построен на базе уникальной измерительной системы AIM. В ее основе лежит патентованный способ оценки расхода жидкости и электронный блок оценки результатов. Применение этой системы позволило добиться непревзойденной точности измерений.

Система производит тестирование форсунок в следующих режимах:

  • герметичность;
  • статическая проливка;
  • «холостой ход»;
  • «средние обороты»;
  • «максимальные обороты»;
  • контроль факела.

Измерительная система AIM сама определяет и рассчитывает следующие параметры:

  • дисбаланс производительности комплекта в каждом режиме тестирования;
  • среднюю абсолютную производительность комплекта в каждом режиме тестирования;
  • абсолютную производительность каждой форсунки в каждом режиме тестирования.

За счет применения системы AIM существенно сокращено время измерений. Полный цикл тестирования комплекта из 8-ми форсунок занимает около 13 минут. Дополнительную экономию времени обеспечивает уникальная система крепления форсунок. Она состоит из комплекта универсальных адаптеров и быстроразъемных соединений и позволяет установить комплект из 8-ми форсунок на стенд менее чем за 2 минуты! Таким образом, общее время тестирования комплекта из 8-ми форсунок с учетом снятия и установки не превышает 17-18 минут.

Все результаты тестирования распечатываются на встроенном принтере и могут быть предоставлены клиенту в виде гарантии качества выполненных работ, а также в качестве обоснования необходимости замены одной или нескольких форсунок.

В стандартную комплектацию стенда входит два набора универсальных адаптеров («Европа» и «Азия») позволяющие обслужить практически любые форсунки с осевой подачей топлива. (Адаптеры для форсунок с боковой подачей топлива поставляются по заказу)

Стенд оборудован нестираемым счетчиком протестированных комплектов, что позволяет легко контролировать объем выполненных работ.

Развитая система безопасности и самодиагностики стенда надёжно защищает оператора. При возникновении любых нештатных ситуаций стенд самостоятельно прекращает процесс тестирования, сбрасывает давление и переходит в безопасный режим. Станок снабжен встроенной защитой от повышенного напряжение в питающей сети на базе технологии Power Guard, которая предохраняет электронику станка от повреждения. Защита способна эффективна справляться как с резкими кратковременными скачками так и со стабильным повышенным напряжением в сети.

Параметр Значение
Точность представления результатов: абсолютная производительность дисбаланс производительности 1 см3/мин
1%
Диапазон рабочих давлений 2...4 бар
Объём тестовой жидкости 1,0...1,5 л
Размер монитора 5,7”
Внешняя пневмосеть 6...8 бар
Питание 220 В, 50 Гц
Мощность 0,03 кВт
Габаритные размеры, мм 600 х 580 х 950
Масса, кг 45

На всё оборудование:стенды сход-развала,подъемники для автосервиса и шиномонтажа,дископравы,покрасочные камеры,шиномонтажные,балансировочные станкии другое оборудованиепредоставляется гарантия.

Бесплатная доставка заказанного оборудования по г. Кирову.

Ремонт и установка оборудования. Кредит и лизинг.


Организация ООО Империя Авто зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 29.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Автомат для тестирования топливных форсунок инжекторных двигателей Форсаж 8 может отличаться от 96 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО Империя Авто по e-mail или через официальный сайт.
ООО Империя Авто i

ООО Империя Авто

ИНН: 4312150369

ОГРН: 1144312002020

На портале 9 лет
Киров
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Автомат для тестирования топливных форсунок инжекторных двигателей Форсаж 8: предложение от предприятия ООО Империя Авто в рубрике "Шиномонтажное оборудование" по цене 96 000 руб. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Кирова